Ansprechpartner

  • Zentrale
  • Außendienst
  • Geschäftsstellen
Ivana Anic

Ivana Anic
Verwaltung
Tel.: +43 (0) 5 05 025 - 11
ivana.anic@pecunias.at

Albert Lora

Albert Lora
Investment
Tel.: +43 (0) 5 05 025 - 10
albert.lora@pecunias.at

Johannes Samonig

Johannes Samonig
Managing Director
Tel.: +43 (0) 5 05 025 - 30
johannes.samonig@pecunias.at

Sandra Ullrich

Sandra Ullrich
Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: +43 (0) 5 05 025 - 45
sandra.ullrich@pecunias.at

Stefanie Pfeifenberger

Stefanie Pfeifenberger
Customer Relationship Management
Tel.: +43 (0) 5 05 025 - 16
stefanie.pfeifenberger@pecunias.at

Heidi-Maria Jessner

Heidi-Maria Jessner
Internal Control System
Tel.: +43 (0) 5 05 025
heidi.jessner@pecunias.at

Manuela Hofer

Manuela Hofer
Versicherungskauffrau
Tel.: +43 (0) 5 05 025 - 46
manuela.hofer@pecunias.at

Rückrufservice

 

Sie versuchen, uns außerhalb unserer Geschäftszeiten zu erreichen oder möchten uns eine Nachricht hinterlassen?

 

Nutzen Sie unseren Rückrufservice und schicken Sie uns einfach Ihre Telefonnummer, wir rufen Sie gerne zurück!

 

Thomas Weissenberger

Thomas Weissenberger
Vertriebsdirektor

Gottfried Oberheinricher

Gottfried Oberheinricher
Vertriebsdirektor

Stefan Posch

Stefan Posch
Direktionsleiter

Ernst Schiefer

Ernst Schiefer
Direktionsleiter

Philip Fugger

Philip Fugger
Direktionsleiter

Siegfried Jenewein

Siegfried Jenewein
Direktionsleiter

Reinhard Hinteregger

Reinhard Hinteregger
Immobilienconsulting

Erich Bertoldi

Erich Bertoldi
Versicherungsconsulting

PECUNIAS Zentrale
Gewerbestraße 594
5582 St. Michael

Repräsentanz Neunkirchen
Triesterstraße 56
2620 Neunkirchen

Repräsentanz Gmünd
Holztratte 28
9853 Gmünd

Repräsentanz Innsbruck
Boznerplatz 1
6020 Innsbruck

Repräsentanz Graz
Unicredit Tower
Haushammerstraße 2, 2. Stock/Top 10
8054 Seiersberg

Repräsentanz Linz
Schulstraße 12
4040 Linz